т.: (495) 981-23-87 (пн.-пт.: c 09:30 до 20:00)
О компании Новости Для клиентов Вопросы-ответы Поиск Контакты
Яндекс.Метрика
 
25-03-2014

Рассширение ассортимента. Теперь в продаже автомобильные фильтры CoopersFiaam.

В продажу поступили автомобильные фильтры CoopersFiaam. Воздушные и салонные, топливные и масляные.

Унаследовавший лучшее от знаменитых марок Coopers и Fiaаm, новый бренд CoopersFiamm объединил в себе более чем вековой опыт разработки решений по фильтрации.

Всемирно известный и проверенный временем бренд тщательно продуманных фильтров оригинального качества включает большой ассортимент фильтров для грузовых автомобилей, а также стандартные масляные, воздушные, топливные и салонные фильтры практически для всех выпускаемых пассажирских автомобилей.

Группа Sogefi - чьим брэндом является CoopersFiaam, ведущий мировой поставщик оригинальных запчастей для автомобильной промышленности с более чем тридцатилетним опытом. Sogefi занимается разработкой и изготовлением фильтрационных систем, упругих элементов подвески, систем кондиционирования воздуха и систем охлаждения двигателя.

Благодаря значительному вкладу группы Sogefi в исследовательскую деятельность, все выпускаемые ею компоненты постоянно совершенствуются в плане срока службы, эффективности, размера, веса и экологичности.

С течением времени Sogefi стала международным лидером в области автомобильных компонентов.

Укрепляя стратегическую мощь путем приобретения важных компаний и естественного роста как на развитых, так и на развивающихся рынках, Sogefi продемонстрировала невероятную способность к интеграции различных культур, технологий и рынков.

Sogefi S.p.A. зарегистрирована на миланской фондовой бирже в сегменте STAR и выступает партнером ведущих мировых производителей легковых автомобилей, грузового автотранспорта и землеройных машин. В настоящее время группа   сотрудничает с 21 странами на 4 континентах, владеет 43 заводами и 18 торговыми представительствами.

Спецпредложения
Автосвет 999
125438, Россия, Москва, Лихачевский 4-й переулок, д. 9
время работы: пн-пт 10:00-20:00
Автозапчасти, Автохимия, Автокосметика, Автомагазины
(495) 981-23-87. НЕ дозвонились?
Позвоните (495) 788-82-81. Попросите соединить с розницей.
http://www.al999.ru
от 10 руб. до 100000 RUB http://www.al999.ru